Актриса Аманда Байнс помещена в психиатрическую больницу - семейный адвокат

12.10.2014 20:42 375

Актриса Аманда Байнс помещена в психиатрическую больницу - семейный адвокат

Беспокойная бывшая подростковая звезда актриса Аманда Байнс была госпитализирована принудительно в психиатрическую больницу, сказал в пятницу поверенный ее семьи.

28 летняя актриса  Аманда Байнс, которая стала  известна в последние годы все больше за ее правовые беды и причудливой формой общественного поведения, была помещена под так называемое принудительное психиатрическое удержание после прибытия в Лос-Анджелес, сказал адвокат ее семьи Тамар Арминак.

Согласно законам Калифорнии гражданин может быть задержан для определения психического состояния здоровья на протяжении  72 часов.

Развитие событий случилось спустя несколько часов, как актриса утверждала, что ее отец ласкал себя перед ней и просил от нее секса. Позже она написала опровержение, обвиняя комментарии на «микрочип» в своей голове.

«Мой папа никогда не делал ничего такого. Микрочип в моем мозгу заставил меня сказать эти вещи, но только он один мне приказал это», — говорила  она.

Байнс стала звездой в возрасте 13, когда она создала собственное комедийное шоу на телеканале Nickelodeon, ранее она помещалась под психиатрический контроль после случая, когда она развела огонь перед домом в Лос-Анджелесе.

В минувшее воскресенье, она была арестована по обвинению в небольшом преступлении, когда она была за рулем под воздействием наркотиков в Лос-Анджелесе, сказал калифорнийский патруль шоссе. Позже она была освобождена из тюрьмы Лос-Анджелеса после внесения $ 15000 под залог, в соответствии с тюремными записями.

Байнс также осуждена на три года условно в феврале, по отдельному обвинению в небольшом преступлении опасного вождения в состоянии алкогольного опьянения, вытекающих из инцидента 2012 года, когда ее BMW сильно ударило в бок патрульной машины в Западном Голливуде.

Дело против Байнс за хранение и выбрасывание марихуаны из окна квартиры в прошлом году был прекращено в июне судьей Нью-Йорка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие цветы с адресной доставкой по Киеву Красивые потолочные светильники Интернет-магазин медицинских товаров Вид на постоянное жительство в Украине. Предоставление всех необходимых услуг для оформления Профессиональная помощь в таможенном оформлении

Последние новости