Ксения Собчак беременна

09.06.2014 10:35 532

Ксения Собчак беременна

Об этом знаменитость намекнула на церемонии вручения премии «Муз-ТВ», когда появилась перед публикой в платье, что обтягивало её округленный животик, ч то еще раз доказывает слухи, что Ксения Собчак беременна по факту.

В ходе вручения премии «Муз-ТВ» телеведущая намекнула о свое беременности, однако до этого шустрые журналисты успели подменить интересное положение знаменитости. Собчак показала себя в розовом обтягивающем платье, что подчеркивало её фигуру и фаны шоу-бизнеса сразу же начали обговаривать положение знаменитости. Некоторых из экспертов винили сам наряд Ксении Собчак, что развевался на ветру.

Но сама знаменитость подлила масла в огонь сказав на представление Галкина, что такое представление налагает за собой ответственность и когда Галкин ее представляет, то она даже не знает к чему бы это…скорее всего к беременности.. Также она добавила, что сейчас разговор не об этом.

Несмотря на это сама ведущая неоднократно говорила, что не собирается становиться матерью, хотя в у нее для этого все есть муж, финансы и семья.

Следующая новость
Предыдущая новость

Продажа и установка систем видеонаблюдения «под ключ» Огромный ассортимент запасных частей для ремонта бытовой техники Лучший интернет магазин для покупки современных гаджетов Услуги строительства для вашего бизнеса За две недели более 35 объектов недвижимости лишились своих законных владельцев

Последние новости