Какие таланты скрывает актер Дэниел Рэдклифф?

29.10.2014 20:12 539

Какие таланты скрывает актер Дэниел Рэдклифф?

25-летний Дэниел Рэдклифф взорвал глобальную сеть, однако в сей раз не своей актерской игрой.

Его рэп навыки, которые актер продемонстрировал на шоу «Tonight Show» застали всех врасплох в ночь на вторник.

Актер был на программе, чтобы продвинуть и пропиарить его новый фильм «Рога «, однако беседа со временем перешла к обсуждению любви к музыке Дэниела . Рэдклифф, как известно, большой поклонник хип-хопа и слушает Eminem, который является одним из его любимых певцов.

«Я первый был в моем классе, который услышал «The Real Slim Shady», сказал Рэдклифф ведущему шоу Джимми Фэллону. «Я всегда имел навязчивую идею, связанную с запоминанием (лирически) сложной и быстрой песни».

Однако это не трек Slim Shady, который Фэллон попросил его выполнить — это было Blackalicious труднопроизносимый «Алфавит Аэробика».
Когда Фэллон передал Рэдклиффу микрофон, актер спокойно выскользнул из своей куртки и начал давать классно читать, не нарушая ритм или держа линию в такт.

И какая вы думаете была реакций? Все были шокированы.

«Дэниел Рэдклифф читал рэп Blackalicious на FallonTonight, что стало одним из моих лучших пяти любимых вещей, которые когда-либо случала на этой планете», сказал один зритель.

«Дэниел Рэдклифф читает рэп с американским акцентом на шоу FallonTonight и это действительно удивительно», написал другой.

Если Рэдклифф может читать так классно рэп, то он может и выступать как рэп-певец, а в будущем даже выпустить свой альбом.
Ниже на видео можно посмотреть как известный актер это делал на шоу.

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет-магазин качественных игрушек и одежды для детей Игровые автоматы Hot Hare Software Зручні та комфортні меблі Доставка піци у Львові Сучасні срібні прикраси

Последние новости