Режиссер Брайан Сингер снимает Люди Икс: Апокалипсис

23.09.2014 17:52 350

Режиссер Брайан Сингер снимает Люди Икс: Апокалипсис

В «Люди Икс: Апокалипсис» режиссер Брайан Сингер покажет продолжение предыдущего цикла блокбастеров.

Кинокартина,что в скором появится на экранах в мае 2016, будет восьмым в цикле комиксов и четвертым, который снимает режиссер Брайан Сингер.

Он возглавил выпуск фильмов с людьми икс в прошлом и вернулся к ним в этом году.

В прошлом месяце человек, который обвинил Сингера в сексуальном посягательстве, проиграл, а поданное дело прекращено.

Судья на Гавайях удовлетворил ходатайство Майкла Эгана о увольнении, а в требовании оплатить Сингером судебных издержек, было отказано.

Иген ранее подал три подобных судебных иска против других голливудских фигур, все из которых были также позже отклонены.

Судья Сьюзен Оки Моллвей сказал, что добровольное увольнение г-на Игена это «улучшение» любому «предполагаемому ущербу» репутации Сингера.

Согласно Hollywood публикации Variety считалось, что Фокс, создатель фильмов людей икс (X-Men), может обратиться к другому режиссеру для следующего фильма в данном случае.

Но Сингер уже давно ассоциируется с режиссерским креслом для Люди Икс: Апокалипсис.

После принятия управления для выпусков первых серий режиссер передал бразды правления другим режиссерам, включая Джеймса Манголда и Бретта Рэтнера прежде, чем возвратиться для эпизода в этом году.

Апокалипсис ставится спустя 10 лет после Дней минувшего будущего и, где будет играть главную роль Росомахи Хью Джекман, Джеймс Макавой и Николас Холт. 

Супергероям приходится еще сталкиваться с их наиболее безжалостным врагом.

Привилегия людей икс — семь фильмов до настоящего времени — до сих пор брали больше чем $3 миллиарда (£1,83 миллиарда) в сборах во всем мире.

Сборы увеличивались с каждым выпуском, и наиболее свежие — Дней минувшего будущего — накопили $ 746 миллионов (£456 миллионов) на международном уровне с момента выпуска в мае.

Следующая новость
Предыдущая новость

Металлоискатель бу может стать новым хобби Чудовий варіант для подарунка інтелектуала Купальники от лучших производителей по отличным ценам Все необходимое для постройки террасы и не только Английский язык доступен каждому

Последние новости