Джордж Клуни станет почетным лауреатом Золотого глобуса

16.09.2014 18:26 426

Джордж Клуни станет почетным лауреатом Золотого глобуса

Американский режиссер, известный актер и продюсер Джордж Клуни должен получить почетную награду во время торжества по поводу вручения премии «Золотой глобус» в 2015 году.

Как уведомляют организаторы, 53-летний актер будет лауреатом Золотого глобуса, а именно награды Сесил Де Милля. Премию за «великий вклад, как на кинокамеру, так и позади нее».

Голливудская АИП(ассоциация иностранной прессы) сказала, что Клуни признавался «в его глобальной гуманитарной деятельность, что он много сделал в индустрии развлечений и заслужил какое-то вознаграждение».

Вручение призов пройдет одинадцатого января следующего года.

Среди недавних получателей премии Де Милля, названной в честь знаменитого продюсера «Десяти Заповедей», — Стивен Спилберг, Мартин Скорсезе и покойного Робина Уильямса.

Вуди Аллен был удостоен в текущем году на киномероприятиях, хотя актер и режиссер не поехал в Лос-Анджелес, чтобы обрести свою награду.
Клуни не привыкать к Золотому глобусу, будучи ранее удостоен наградами Голливудская АИП за свою работу в «Потомках», «О брат», «Где же ты» и «Сириана».

Прежний звездный и голливудский сердцеед, как ожидают, женится скоро на адвокате по правам человека Амале Алэмаддине.

Следующая новость
Предыдущая новость

Творческий летний лагерь для детей и подростков Видеокарты по доступной цене Широкий ассортимент траурной атрибутики из камня Деньги для студентов и пенсионеров - кредит онлайн Вибропресс для плитки – выгодное решение для развития

Последние новости