Украинцы стали более грамотно подходить к таким вопросам, как покупка и продажа недвижимости в Украине

Украинцы стали более грамотно подходить к таким вопросам, как покупка и продажа недвижимости в Украине

О том, что покупка и продажа недвижимости в Украине стала более серьезным вопросом для жителей Украины утверждает эксперт Владимир Енич.

Такая грамотность украинцев связана в первую очередь с кредитным бумом и резким ростом стоимости жилья, что произошел с 2006-2007 годов. Люди стали более образованные и грамотные и это видно по документам, которые они заключают в последнее время с юридической точки зрения. Требования к техдокументации стали более четкими за последние 8 лет. Качественно начали выполняться документы технические, в первую очередь технические паспорта и договора на землю. Новые реестры права собственности на недвижимость, фактические являются уже едиными грамотными, и в них четко имеются рекомендации и ведется учет согласно прав собственности. Уровень ведения таких документов существенно вырос, добавил эксперт.

Знания граждан существенно выросли, больше требуют разъяснений. Если речь идет о проведении сделки, то украинцы более тщательно изучают все моменту и только потом подписываются. Ответственность выросла, однако иногда и проскакивают «интересные персонажи», - добавил Енич.

Следующая новость
Предыдущая новость

Корм для собак Royal Canin - полноценное питание для животных Комфортный микроклимат вашего дома или офиса l-karnitin поможет вам всегда быть в форме Восхождение на вершину Эльбрус с настоящими профессионалами Это одно из обязательных условий успеха

Последние новости