Купить сортировщик купюр для своего бизнеса

Купить сортировщик купюр для своего бизнеса

Проблема фальшивых купюр никогда вас не коснется, если вы приобретете сортировщик купюр от компании Cassida Zeus. Это новые технологии сверки пересчета денежных банкнот. Он оснащен двумя камерами, мультивалютным счетом и цветным сканером. Технологии не стоят на месте, поэтому есть ряд преимуществ, которые отличают новую модель от предыдущих. И это за счет того, что компания расширила функционал прибора. Теперь можно проверять сразу 5 типов валют. А распознавание валюты идет автоматическое. Сразу считываются и проверяются серийные номера купюр. Но при всех нововведениях, сортировщик достаточно простой в своем функционале.

И разобраться в этапах его работы совсем не сложно. Полностью русскоязычное меню облегчит вам ознакомление с этим чудом техники. На сайте Cassida.com.ua вы найдете все базовые характеристики данного товара и сами сможете сделать выводы о всех преимуществах и новых решениях разработчика. Так, счетчик банкнот Cassida Zeus станет незаменимым помощником на любом предприятии. Это могут быть отделения банков, крупная и мелкая торговля и многое другое. Если сравнивать соотношение цена-качество, то его стоимость вполне оправдана. Мультизадачность является важным бонусом, которая полностью способствует достижению экономическо-технологическим показателям. Отличительной чертой счетчиков - технология сканирования CIS. Тут предлагается внедрение цветного CIS сканера, который способен анализировать купюры с разрешением в 200 dpi.

Он настроен на то, чтобы проводить сканирование пяти отличительных знаков: IR, MG, UV, Visual image, RGB. Для полной отчетности пригодится достаточно удобная и практичная опция сохранения всей информации на внешнюю USB-флэш карту. Можно составлять списки сохраненных данных в качестве ежедневного, еженедельного и месячного отчета. Эта машина имеет низкий уровень шума, что станет идеальным вариантом для работы в клиентском зале. И не смотря на очень компактные размеры агрегата, он может вмещать в себя до 100 купюр средней ветхости. После приобретения счетчика банкнот нового поколения, уже не нужны дополнительные калибровки и платные настройки. Даже, спустя какое-то время при необходимости обновления системных данных, это можно будет сделать самостоятельно, без необходимости обращаться в специальные инстанции. А это значительно сэкономит ваши средства.

Предыдущая новость

«Акваль» - все для вашей кухни Тонировка стекол в Киеве Клеим флизелиновые обои грамотно Медицинские препараты по доступной цене Качественные наклейки по низкой цене

Последние новости