Прибыла миссия МВФ в Украину

24.06.2014 14:27 315

Прибыла миссия МВФ в Украину

Для оценки осуществления программы партнерства в Украину прибыла миссия МВФ.

Как отмечает постпред МВФ в Украине Жерома Ваше, 24 июня в Украины прибыла миссия МВФ  - основного кредитора украинского государства под эгидой Николай Георгиева для проведения ряда встреч с руководителями государства и анализа выполнения плана 2-летней программы кредитовании Украины в объеме 17 млрд. долларов.

В сообщении также указывается, что миссия Международного валютного фонда, что прибыла в Украину под руководством Николая Георгиева осуществит ряд встреч для переговоров и пересмотра экономической программы государства, поддержанной материально фондом.

Миссия проанализирует процесс выполнения ряда реформ согласно программы и проведет обсуждения с представителями власти о задача и целях в будущей перспективе.

Поул Томпсен – замдиректор Европейского департамента МВФ также присоединится на несколько дней к миссии МВФ. Миссия МВФ закончит свою работу 3 июля.

Следующая новость
Предыдущая новость

Собственный дизайн картин на холсте Зручні та комфортні меблі Широкий выбор ДСП в «Кубе» ObolonSky – новостройка на Оболони прямо возле метро Комфорт и безопасность с ARNY AVP-05 NEW Brown

Последние новости