НБУ ликвидирует банк Курченко

11.06.2014 16:54 377

НБУ ликвидирует банк Курченко

НБУ ликвидирует банк Курченко - «Брокбизнесбанк», соответствующее решение принято с 11 июня.

НБУ постановило решение об отмене лицензии и также ликвидации проблемного банка«Брокбизнесбанка» с 11 июня. Как проинформировал с пресс-цетре регулятора с 3 марта 2014 года в учреждении введена была временная администрация.

В сообщении указывается, что согласно рекомендации Фонда гарантирования вкладов физлиц по вопросу отмены лицензии и ликвидации банка "Брокбизнесбанк", а также опираясь на существующее законодательство, руководство Нацбанка Украины решило отозвать лицензии и ликвидировать проблемных банк АО "Брокбизнесбанк". Нужное постановление было закреплено решением руководства НБУ от 10 июня №339.

Как отмечают в НБУ, с сегодняшнего дня банковская лицензия отзывается, а также генеральная лицензия, позволяющая осуществлять операции с валютой и начинается процесс ликвидации учреждения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Поиск подходящего перевозчика Помощь в выборе специалистов в разных сферах медицины Лучшая брендовая детская одежда Огромный выбор современной климатической техники Як ефективно лікувати алкогольну залежність?

Последние новости