Банковская гарантия, как получить?

25.09.2015 13:25 400

Банковская гарантия, как получить?

Банковская гарантия: как получить без забот и на выгодных условиях

Участие в тендерах, организованных государственными или частными предприятиями, предполагает выдачу банковской гарантии. Этот документ необходим для подтверждения исполнения обязательств одного партнера перед другим. Получить банковскую гарантию не всегда просто. Зачастую получатель вынужден лично посещать банки, готовые предоставить документ, выстаивать в очередях, собирать многочисленные документы и справки.

Как получить банковскую гарантию без хлопот

Компания «Госинвест» специализируется на выдаче банковских гарантий при заключении государственных контрактов. Вся процедура – от подачи заявки до получения документа на руки – занимает минимальное количество времени. Поданные документы для получения банковской гарантии рассматриваются в течение 2 часов. Затем требуется несколько дней (обычно не более 4), чтобы готовая банковская гарантия была на руках у соискателя.

Почему обращение в «Госинвест» выгодно

Привлечение денежных средств, находящихся в обороте компании, победившей в тендере, имеет определенную стоимость. В зависимости от ставок, действующих у партнера, размер стоимости привлеченных средств может доходить до 51%. Кредит в банке, взятый на исполнение обязательств по тендеру, составляет около 17% в год. Если сотрудничать с компанией «Госинвест», банковская гарантия «обойдется» получателю всего в 4,6% годовых. Такие условия на сегодняшний день являются максимально выгодными.

Дополнительный сервис от профессионалов

Клиенты «Госинвест» имеют и другие преимущества сотрудничества:

 

  • возможность получения документа без личного присутствия в банке;
  • консультационная помощь специалистов по любым финансовым и другим вопросам;
  • высокий уровень одобрения заявок (93%);
  • не требуется внесение залоговых денег;
  • документы соответствуют нормативам, прописанным в 44-ФЗ и 223-ФЗ;
  • пассивный поиск банков-партнеров;
  • предоставление информации в режиме онлайн о проведении новых торгов.

 

Стать клиентом компании могут предприниматели из всех уголков РФ, сервис предоставляется по всей территории страны.

Как стать клиентом

 

Чтобы заручится помощью и поддержкой профессионального партнера, необязательно лично посещать офис компании. Вся процедура заключения договоров и получения банковской гарантии происходит в удаленном режиме (онлайн). Заинтересованные в сотрудничестве предприниматели или руководители предприятий могут ознакомиться с детальной информацией на страницах сайта компании «Госинвест».

 

Оставшиеся вопросы предложено задать по телефонам «горячей» линии. Звонки на территории России бесплатные. Согласование проекта и оплата услуг так же происходят в режиме онлайн, что крайне удобно. Обратившиеся для получения банковской гарантии впервые могут в эту же минуту заполнить специальное поле заявки. Предоставить для рассмотрения потребуется минимальное количество данных. Оценить уровень сервиса удастся уже через 2 часа после подачи заявки.

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрая регистрация кассового аппарата Зимний отдых в Карпатах Заправка лазерных картриджей в сервис-центре TonFix – экономически выгодный расход денежных средств Широкий каталог игровых автоматов в казино Вулкан Мужские ветровки для спорта: типы и особенности

Последние новости