Установка GPS трекера - контроль транспорта

10.10.2015 20:19 445

Установка GPS трекера - контроль транспорта

При отсутствии собственного автомобиля жители городов обычно обращаются к услугам такси, эффективная работа которых напрямую связана с наличием инновационных технологий. Заказанная на сайте Sevidom установка GPS трекера на авто, позволит быть в курсе местонахождения транспортного средства, а также получать сведения о времени пребывания на конкретном участке. Обычно заказывают данное устройство владельцы своих автомобилей, автопарков, служб такси и других организаций, где необходимо иметь возможность улучшить логистику, сэкономить на определенных затратах, сократить расходы на топливо.

Практически каждый человек владеет смартфоном или планшетом, в котором предусмотрен и активирован GPS модуль, чтобы иметь возможность отыскать пропажу быстро. Основное предназначение прибора – это слежение за автотранспортом, на которых установлен GPS-трекер. Примечательно, что все компоненты системы хорошо скрыты от глаз, причем в автономном режиме способны проработать до трех лет. Функционирование устройства возможно благодаря двадцати четырем спутникам, которые вращаются вокруг нашей планеты два раза в день.

Расположены они на шести разных орбитах, под точным углом с направлением к экватору, что позволяет получать достоверные сведения о местонахождении объекта, несмотря на любые погодные условия. GPS трекеры устанавливаются в легковые и в грузовые авто. Устройством можно руководить с помощью смартфона или компьютера, где есть доступ в интернет, причем если на SIM-марте нет денег, информация о маршрутах сохраняется в течение недели, поэтому позже все равно можно узнать все сведения о любых остановках и времени в пути. Установку можно произвести самостоятельно, но лучше всего воспользоваться услугами GPS трекеров в Sevidom.

Установив устройство, можно значительно снизить время ожидания на остановках, управляя пассажиропотоком и меняя при необходимости графики подачи авто, а также найти автомобиль с бригадой техников, если дело касается жизни и оказания помощи. В сельском хозяйстве важно управлять спецтехникой, заниматься быстрой обработкой площадей без пропусков, по заданной траектории. Таким образом, с помощью GPS-трекеров можно:

  • наблюдать за детьми или пожилыми родственниками;
  • производить учет перемещений животных в охранных зонах;
  • контролировать ход спортивных турниров.

Стоимость прибора остается вполне доступной, а спустя несколько месяцев полностью окупается.

Следующая новость
Предыдущая новость

Речные круизы, прогулки, экскурсии и торжественные мероприятия на теплоходе Лучший магазин для спортсменов Сайт, на котором знают толк в аккумуляторах Безкоштовна електроенергія для кожного Заправка лазерных картриджей в сервис-центре TonFix – экономически выгодный расход денежных средств

Последние новости