Автомобиль с бюллетенями попал в аварию: 3 человека погибли, 5 получили травмы

Автомобиль с бюллетенями попал в аварию: 3 человека погибли, 5 получили травмы

Автомобиль с бюллетенями попал в аварию на Киевщине, вследствие аварии 3 граждан погибли на месте происшествия, еще пять оказались травмированными.

Как известно, автомобиль перевозил документацию избирательной комиссии. Как уведомили ГУ МВД Украины на Киевщине, вследствие происшествия на месте погибли трое граждан.

Согласно сведениям правоохранительных органов, 27 октября сегодня приблизительно в 4.30 на дороге по направлению Киев-Харьков на 110 километре шофер «Renault Trafic» не смог справиться с управлением, вследсвие чего выскочил на встречное направление движения, где случилась стычка с ТС «ВАЗ 2107»и «DAF»

На место инцидента прибыла оперативно-следственная бригада. После расследования стало известно, что в транспортном средстве пребывали участники избиркома из н.п. Вишеньки на Бориспольском участке Киевщины вместе с избирательными бумагами, которые везли в 98-й ОИК, что размещен в Яготине.

На месте автомобильной аварии погибли водитель, участник и глава избиркома №320140. Сотрудник правоохранительных органов, что осуществлял сопровождение избирательных бюллетеней, другой участник избиркома, а также пассажир и водитель «ВАЗ 2107» оказались травмированы и были, как следствие, госпитализированы в районное медучреждение.

Бюллетени с автомобиля не были повреждены вследствие аварии. Секретарь указанного ранее избиркова отправился на место инцидента за избирательными бумагами для дальнейшей доставки в ОИК. В зоне ДТП сейчас проводят следственные действия работники милиции, которые расследуют все причины и обстоятельства аварии.

Следующая новость
Предыдущая новость

Стулья венские и не только для кафе и ресторанов Чистый офис это лицо компании Кованые ограждения: проектирование, изготовление и монтаж Профессиональный шиномонтаж в Одессе: почему важно подобрать надежную станцию техобслуживания и как это сделать Восточные боевые искусства: персональные и групповые занятия

Последние новости