Офис КПУ заблокирован: пожар в офисе, жертв нет

Офис КПУ заблокирован: пожар в офисе, жертв нет

Офис КПУ был подожжен - на месте обнаружили канистры с бензином, был ли пожар в офисе актом мести или предупреждения - неизвестно, милиция расследует дело.

В столице горел офис Компартии Украины, здание находится на улице Борисоглебской. Возгорание первыми обнаружили бойцы самообороны, они же и вызвали пожарников, а чуть позже приехала милиция. Существует мнение, что поджог был умышленным. По сообщениям «Громадскького ТБ» в здании разлили бензин, разбили технику и взломали сейфы. После пожара в офисе нашли канистры с бензином. Погибших в пожаре нет, кроме того, документы из офиса вывезли еще днем. Один из офисов коммунистической партии стал прибежищем для ряда активистов.

С одной стороны это организация С 14, комитет по люстрации «Никогда снова». С недавних пор здесь стали появляться так называемые группы «Канцелярской сотни». Возможно, мишенью были не комунисты, а активисты из других групп. Напомним, что «Канцелярская сотня» поднимает из архивов и восстанавливает утраченные свидетельства о преступлениях Виктора Януковича и его семьи. Кроме того, комунисты отказываются голосать и принимать какие-либо решения в Верховной Раде до тех пор, пока их партийный офис не освободят. Что касается Подольского офиса, то он с утра оцеплен милицией.

Следующая новость
Предыдущая новость

Женская казахская одежда Интернет-магазин качественной обуви Маракуйя вкусный, ароматный и сочный экзотический фрукт, который может позволить себе каждый Секреты самостоятельного ремонта техники без вмешательства профессионалов Оформи свою квартиру стильно

Последние новости