Минобороны Украины подтвердило убийство украинского военного в Крыму

Минобороны Украины подтвердило убийство украинского военного в Крыму

Сообщение о том, что произошло убийство украинского военного в поселке Новофедоровка в Крыму, Министерство обороны Украины подтвердило.

В официальном сообщении проинформировано, что украинского майора Карачевського застрелил младший сержант Зайцев, военнослужащий батальона морской пехоты ЧФ РФ. Происшествие произошло в офицерском общежитии 6 апреля в 23.40, когда русский военнослужащий 2-мя выстрелами из автомата АК-74 застрелил украинского солдата.

Украинский майор служил в одной из украинских воинских частей ВМС ВС и готов был к передислокации на материк страны. Предварительно известно, что одна пуля попала в район глаза, а другая в грудь Карачевського. Известно также, что тело майора тащили по третьему этажу офицерского общежития, о чем свидетельствуют следы крови. Минобороны подверждают информацию и о избиении и аресте солдатами РФ товарища погибшего офицера – капитана Ермоленко Артема.

Свидетели сообщают, взрывы и выстрели были слышны на протяжении некоторого времени в коридорах общежития. Со слов очевидцев между военными возникла ссора по признакам личной неприязни. Украинский офицер не был вооружен, на отмену от русского. Карачевський пытался скрыться в общежитии, но россияне догнали его и застрелили.

Следующая новость
Предыдущая новость

Стильное и красивое белье для женщин Spin City казино Стоит ли доверять машинам Alfa Romeo? Заказать полукаркасный рюкзак недорого Дом престарелых для самых близких

Последние новости