Сегодня произошел взрыв на АЗС в Киевской области

Сегодня произошел взрыв на АЗС в Киевской области

Сегодня на 49-километре трассы Киев-Золотоноша в 08.40 пришло сообщение на пожарно-спасательную часть города Пересал-Хмельницкий, что произошел взрыв на АЗС.

В пресс-службе ГСЧС сообщают, что в 08.45, когда спасатели прибыли, они смогли установить, что взрыв на АЗС произошел в админздании автозаправочной станции «БРСМ».

Согласно информации ГСЧС в результате взрыва погибла женщина, еще 6 человек были спасены, их госпитализировали в районную больницу.

На данный момент проходят поисково-спасательный работы. Также устанавливают личности погибшей и пострадавших. На место взрыва на АЗС прибыло 16 единиц техники, 6 машин скорой помощи, а также Госавтоинспекция.

В пресс-службе Владимира Шандры – главы Киевской областной госадминистрации сообщили о 4погибших и 6 раненых, которых госпитализировали в больницу, причем одна женщина находится в тяжелом состоянии и ей сейчас делают операцию. Шандра отъехал на место происшествия.

Спасательная служба рассматривает несколько причин взрыва, одна с таких ошибка в проектировании АЗС, а вторая нарушение правил пожарной безопасности.

Следующая новость
Предыдущая новость

Супероматик Казино - высокодоходная система для гэмблинг бизнеса ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ ГЛАЖКА, или как потратить меньше времени на эту рутину Невероятная шуба из соболя для вас Особенности crm внедрения Незаменимая помощница на любой кухне – качественная посудомоечная машина

Последние новости