Сегодня произошла драка под Верховной Радой

01.07.2014 18:39 274

Сегодня произошла драка под Верховной Радой

Сегодня возникла драка под Верховной Радой – «трудолюбивого» народного депутата представители Майдана загоняли на рабочее место.

Как свидетельствуют очевидцы,  драка возникла на улице Садовой, в которой принимали участие 14 сотня Самообороны Майдана, а также батальон Киев-1. Точной причины возникшей драки никто не знают, собственно этого не могли объяснить и очевидцы события. Однако по факту во ходе стычки были взорваны 3 гранаты «Терен», а также бросался коктейль Молотова, однако бутылка не разбилась. В столкновении есть пострадавший, ему была предоставлена медпомощь.

Напоминаем, что сегодня во время заседания парламента под Радой собрались недовольные валютные заемщики, что перекрыли улицу.

Также со временем ситуация с дракой прояснилась – майдановцы поймали народного депутата Сергея Пашинского и пытались вернуть его обратно на работу, однако тот просто так не дался.

Следующая новость
Предыдущая новость

Краса Скадарського озера та всі особливості Газоблок і пеноблок: особливості, властивості і будівельні нюанси Пищевая фольга в приготовлении блюд Химические добавки для бетона и строительных растворов Замок для сейфа в каждый дом

Последние новости