Российских военных на границе Украины сосредоточено 41,5 тыс. - Парубий

16.06.2014 18:08 189

Российских военных на границе Украины сосредоточено 41,5 тыс. - Парубий

Как проинформировал секретарь СНБО Андрей Парубий российских военных на границе Украины сосредоточено до 22 тысяч человек.

Со слов Парубия, возле госграницы Украины пребывает 16 тысяч военных, на территории полуострова Крым еще до 22 тысяч российских военнослужащих, и в Приднестровье присутствует еще до 3,5 тысяч военнослужащих. Как сообщил секретарь СНБО, российские войска готовы перейти к активным действиям.

Также известно, что Вооруженные силы России 15 июня передислоцированы в приграничную зону с Украиной еще и 76-е подразделение Псковской десантно-штурмовой дивизии, а также было переброшено четырьмя самолетами Ил-76 около 150 военных личного состава и военной техники. Как заявил Парубий все они пребывают на расстоянии в 20 километрах от украинского государства.

Парубий также отметил, что в приграничные районы Россия планирует отправить батальоны тактического подразделения береговой обороны Северного флота Министерства обороны Российской Федерации.

Следующая новость
Предыдущая новость

Раскрутка треков, вывод в тренды через СМОСЕРВИС Английский язык доступен каждому Плюсы приобретения загородной недвижимости Де і як замовити курсову дешево та якісно Работают ли таблетки от алкоголизма?

Последние новости