Бывшая девушка Брэда Питта удивила своим семейным положением

23.01.2019 11:35 0

Бывшая девушка Брэда Питта удивила своим семейным положением

55-летний Брэд Питт, закрутивший роман с Шарлиз Терон, больше не вспоминает Нэри Оксман.
У «сексуальной профессорши», как журналисты окрестили экс-пассию голливудского актера, тоже все прекрасно — она вышла замуж и готовится к рождению первенца. Об этом пишет daily-news.com.ua со ссылкой на Newsyou.
Брэд Питт всегда был окружен красивыми женщинами, но, как нам сообщили инсайдеры, «волю терял перед умными». Весной прошлого года он не смог устоять перед профессором Нэри Оксман. Американские журналисты тут же нарекли их парой и начали писать о том, что актер фактически живет у своей возлюбленной. Пока мы обсуждали, какое будущее их ждет, стало известно, что Оксман бросила Питта ради миллиардера Экмана.
На днях The New York Times сообщил, что Нэри Оксман и Билл Экман поженились 19 января в Центральной синагоге Нью-Йорка. Преподавательница Массачусетского института и миллиардер познакомились летом прошлого года. По словам бизнесмена, через пять минут после встречи с Нэри он понял, что она идеальная женщина.
Читайте также: Близкие Анжелины Джоли и Брэда Питта потрясены их разводом
Оксман и Экман решили не проверять свои чувства на прочность и съехались через несколько месяцев после первого свидания, купив перед этим квартиру на Манхэттене. В скором времени в молодой семье ожидается пополнение — по сообщениям NYT, весной этого года 43-летняя Нэри впервые станет мамой. Интересно, Брэд Питт поздравил ее с этим радостным событием?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой марки выбрать холодильник? Лечение алкоголизма в Харькове: куда обращаться? Шикарный ассортимент песцовых шуб Casino X дает всем игрокам установку на успех Объявления о продаже квартир и домов в Днепре

Последние новости