Певица Рианна подала в суд на собственного отца

16.01.2019 13:15 1

Певица Рианна подала в суд на собственного отца

Американская певица Рианна (Rihanna) предъявила иск своему отцу за использование ее бренда Fenty.
В иске утверждается, что отец певицы и его деловой партнер пытаются использовать запатентованную марку Рианны, «с трудом заработанными успехами, признанием и успехами, связанными с ее фамилией». Певица подала федеральный иск во вторник в Калифорнии, утверждая, что ее отец использует свою фамилию Фенти, которую она прославила, ради финансовой выгоды. Об этом пишет daily-news.com.ua со ссылкой на nua.
Читайте также: Располневшая Рианна потрясла публику новыми фото
Рианна, полное имя которой — Робин Рианна Фенти, утверждает, что ее отец Рональд Фенти и его деловой партнер Мозес Джоктан Перкинс создали компанию Fenty Entertainment, LLC, которая не связана с певицей, но они используют ее славу для привлечения клиентов. По словам звезды, Fenty Entertainment организует ее концерты без ее разрешения, а также мошенническим путем вымогает миллионы долларов у третьих лиц.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Плазменные телевизоры от LG в магазине Цитрус Услуги электрика в Одессе Успейте купить Apple смартфоны по хорошей цене в Comfy! Лучшие онлайн игры 2019 года Правильное питание – лучшее решение для здоровья

Последние новости