Закажите цветы, чтобы порадовать себя и своих близких

Закажите цветы, чтобы порадовать себя и своих близких

Краткий гайд по выбору "говорящего" букета

Тактично организованная для любимого человека доставка цветов – это отличный способ выразить свои чувства, не произнеся ни слова. Особенно, если вы проявите внимание к выбору наполнения для композиции. Каждый бутон в составе букета, обладая определенным символизмом, будет нести свой смысл и создаст у адресата нужное настроение после вручения.

Что символизируют красные цветы?

Желая заказать доставку цветов на сайте Лотос-Фл для любимого человека, будь-то девушка, невеста или жена, стоит обращать внимание на букеты в красных тонах. Актуальные винные оттенки бургунди и марсала, являющиеся настоящим трендом во флористическом дизайне текущего сезона также приветствуются. Символизируя любовь и уверенность, красные бутоны в композиции, представленные розами, тюльпанами или модными ныне гвоздиками продемонстрируют серьезность ваших намерений, поэтому их можно брать с собой, отправляясь на свидание или романтическую встречу.

Цветы с желтыми бутонами и их значение

Яркие подсолнухи, нежные нарциссы, экзотические ранункулусы – оптимальный выбор, если доставка букетов запланирована для друзей. Не имея романтического посыла, эти цветы – символ беззаботности, понимания и легкости. Они помогут поднять настроение коллеге по работе после напряженной пятидневки или же подбодрят товарища, попавшего в больницу из-за недуга.

Пастельные тона в букета

Выражая чистоту, невинность и верность цветы в пастельных тонах пользуются популярностью для наполнения букетов невесты. Чтобы сделать композицию особенно нежной, флористы используют следующие сорта цветов:

  • орхидеи;
  • белые садовые розы;
  • каллы;
  • лилии;
  • азалии.

Фиолетовые цветочные композиции и букеты в цвете «индиго»

Цветовая насыщенность данных букетов привлекает к ним массу внимания. Поэтому цветы из сирени, астр и анютиных глазок принято дарить эксцентричным натурам, не боящимся выражения своей индивидуальности. Они будут символизировать успешность, гордость и уважение.

Букеты нежно-голубых оттенков

В то время как красный цвет – бесспорный символ любви, небесно-голубой – это символ романтики. Поэтому букеты из свежих ирисов и гиацинтов принято презентовать в парах, которые хотят доверять и быть верными друг другу. Такой букет, врученный ранним утром курьером – это проявление заботы и проявление готовности к поддержке в трудный момент.

Пользуясь данным гайдом, вы сможете выбрать для букета наполнение из свежих растений, которое точно выразит ваши эмоции и сделает композицию индивидуальной и неповторимой.

Следующая новость
Предыдущая новость

Композитный бассейн – лучшее решения для частного дома Как эффективно прорекламировать свой товар Бонусы для начинающих и опытных бетторов Орхидеи в горшках с доставкой по Харькову Як правильно продавати на електронних торгах

Последние новости