"Вы солгали нам": крымчане взвыли от жизни при России

13.01.2019 20:46 1

Жители аннексированного Крыма в сети высказали недовольство российскими «властями» и разочарование из-за их невыполненных обещаний.Соответствующие скриншоты опубликовал на странице в Twitter блогер с ником «КРЫМский бандеровец».
Об этом пишет СобКор со ссылкой на begemot.media.
«В*тке пытались доказать, что они попали в рай, но в комментариях что-то пошло не так. Не отпускают в*тку воспоминания о том, как они жили до российской оккупации», — отметил блогер.
Так, в местном паблике «Подслушано Керчь» появился пост о том, что Крым якобы «пригрели четыре года назад», а до того жители полуострова жили «в ужасе и бедности».
Однако пользователи не согласились с данным утверждением.
«Мы жили в ужасе и бедности? Хм… Это что-то новенькое. А то, что в Керчи загибаются два порта, которые при Украине работали по полной — это конечно не показатель уровня жизни города…» — сказано в одном из комментариев.
«Обещали снижение цен. Наоборот — все дорожает и будет дорожать, так что побольше верьте телевизору и плешивому брехуну», — пишут в сети.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Электробезопасность системы – автоматы защиты и устройства защитного отключения Профессиональный шиномонтаж в Одессе: почему важно подобрать надежную станцию техобслуживания и как это сделать Зачем и как писать статьи ученому? Игровой слот «Black Knight» Организация освещения в спальне

Последние новости