Оля Полякова ищет себе двойника

09.08.2018 17:05 6

Оля Полякова ищет себе двойника

Известная украинская исполнительница Оля Полякова готова заплатить 10 тысяч гривен за невероятную находку.
Певица хочет найти своего лучшего двойника, пишет Собкор.
Оля Полякова выступит в роли главного судьи в конкурсе по поиску ее двойников.
Певица анонсировала, что 17 сентября этого года в одном из торговых центров столицы будет проведен всеукраинский конкурс. Целью конкурса двойников будет поиск лучшей копии Оли Поляковой и пародий на нее.
Самому яркому и оригинальному участнику соревнования, который не постесняется побороться с конкурентами на одной сцене, певица обещает выдать главный денежный приз. Также Оля Полякова присвоим победителю статус официального двойника певицы.
Помимо этого, Полякова уже назвала главные критерии, по которому будет отбирать конкурсантов: это невероятные образы Суперблондинки и живое исполнение суперхитов Поляковой.
Судить участников будет непосредственно сама исполнительница. Победу она обещает отдать самому наиболее яркому и артистичному персонажу. Оля хочет найти того, кто больше всего будет похож на "оригинал".
Детальную информацию о конкурсе легко найти на официальных страничках Оли Поляковой в соцсетях.
Новость по теме:Оля Полякова поделилась новой фотографией в Инстаграме, на которой она запечатлена в довольно-таки откровенной позе. Певица возмутила публику нескромным снимком.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отзывы о компании EU For You Сервис по поиску специалистов для ремонтных работ Подкладочная ткань оптом: широкий выбор, доступные цены Качественная разработка приложений Лучшие письменнные переводы для всех

Последние новости