Легенда російського тенісу критикує Путіна: "Вибирали такого президента, ось і пожинайте плоди"

28.07.2018 19:45 0

Легенда російського тенісу критикує Путіна:

Олимпийский чемпион по теннису Евгений Кафельников удивился церемонии награждения футболистов сборной России на приеме в Кремле у президента РФ Владимира Путина. Путин присвоил игрокам и тренерскому штабу команды звания заслуженных мастеров спорта за выступление на чемпионате мира 2018 года. Ранее известный теннисист прокомментировал допинговый скандал вокруг российских атлетов: "Это не весь мир против России, а мы против остального мира"
Кроме того, президент наградил орденом Александра Невского главного тренера сборной Станислава Черчесова, а вратарь сборной Игорь Акинфеев и защитник Сергей Игнашевич были удостоены орденов Почета.
"Наш уважаемый президент делает то, что хочет делать. Считает он нужным наградить Черчесова, Акинфеева и Игнашевича – его воля и право.
Общественное мнение тут не знаю. Выбрали вы президента, вот и удивляйтесь. Слова Гамовой? Я тоже олимпийский чемпион, и у меня тоже нет орденов. Я не могу удивляться на этот счет. Выбирали такого президента, вот и пожинайте плоды", – сказал Кафельников.
Ранее решение присвоить футболистам и тренерскому штабу званий заслуженных мастеров спорта за выступление на ЧМ-2018 раскритиковала двукратный призер Олимпийских игр по волейболу Екатерина Гамова.
"Кому-то, чтобы получить звание ЗМС, нужно выиграть чемпионат мира или стать призером Олимпийских игр, а кто-то получает лишь за выход в 1/4 финала! Мне жаль, что звание ЗМС обесценивают! За наш золотой ЧМ-2010 не все игроки нашей команды получили ЗМС, списали на то, что они игроки не основного состава… Это не претензии к ребятам, это большой вопрос к руководителям российского спорта", – написала Гамова в Instagram.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые популярные утепляющие материалы среди киевлян Профессиональный арбитражный юрист в Екатеринбурге Выбор и виды полотенцесушителей для ванной комнаты Лучшие цветы с адресной доставкой по Киеву Широкий ассортимент строительных материалов

Последние новости