В Киеве мужчину забили до смерти

27.07.2018 10:21 0

В Киеве мужчину забили до смерти

В столице обнаружили тело жителя Винницы.
В Святошинском районе Киева обнаружили труп мужчины, передает Собкор.
Тело винничанина обнаружили прохожие на улице Академика Ефремова.
Погибшим оказался 41-летний мужчина из Винницы. Вскоре после происшествия полиции удалось задержать 31-летнего жителя Донецкой области.
Задержанный сообщил, что выпивал с погибшим алкоголь ранее в вагончике. Во время застолья между мужчинами произошел конфликт, переросший в драку. Дончанин избивал знакомого до тех, пор пока тот не скончался. После этого убийца оттащил мертвое тело за ноги на обочину дороги и просто оставил там.
По факту ужасающего убийства было возбуждено уголовное производство по части 1 статьи 115 УК (умышленное убийство). Обвиняемому грозит лишение свободы сроком до 5-ти лет.
Новость по теме: В столице произошло хладнокровное убийство, которое совершил мужчина ради наживы. Преступник хотел завладеть автомобилем таксиста, поэтому забил его молотком.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Различные типы ворот для гаражей и частных домов Большой выбор качественных полотенец из натуральных материалов Дымоходы из нержавеющей стали Насколько безопасна и выгодна дистанционная торговля? Как сделать квартиру более теплой

Последние новости