На улицах Лондона произошла перестрелка полиции с неизвестными в масках

27.07.2018 9:51 3

На улицах Лондона произошла перестрелка полиции с неизвестными в масках

В восточной части Лондона полиция была вовлечена в перестрелку с неизвестными людьми в масках.
После погоди и перестрелки полиции удалось задержать троих подозреваемых в восточной части столицы Великобритании, передает Собкор.
Полицейские и вооруженные люди в масках устроили перестрелку прямо на улице в районе Форест-гейт, что находится недалеко от футбольного стадиона Лондона. Сообщение об этом передает издание Daily Star со ссылкой на очевидцев.
Местные очевидцы рассказали, что на месте перестрелки были сосредоточены не менее 20 полицейских. Также им в подкрепление прилетел вертолет.
Позже полиция подтвердила факт происшествия. Помимо этого, сообщается, что поступил звонок свидетеля, который видел вооруженного человека в маске.
По прибытии на место происшествия полицейские увидели черный автомобиль марки BMW, в котором находился подозреваемый. Приказа полицейских остановиться водитель не выполнил.
В результате погони и перестрелки были арестованы трое.
Новость по теме: В Ровно произошла перестрелка преступника с полицией. Злоумышленник пытался ограбить аптеку, однако продавщица нажала тревожную кнопку.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сучасні срібні прикраси Как выбрать 3D телевизор Автомобильные свечи зажигания: когда заменять и как использовать Качественная бутилированная вода для красоты и здоровья Качественная электротехника от компании UKRPROFIT

Последние новости