Apple извинилась за проблемы в новых MacBook Pro

25.07.2018 10:38 1

Apple извинилась за проблемы в новых MacBook Pro

Apple признала наличие проблем в работе новых MacBook Pro и извинилась за недочеты.
Компания Apple выпустила ряд обновлений для операционной системы MacBook Pro, которые должны исправить сбои в работе системы охлаждения устройства, передает Собкор.
Помимо этого, компания Apple также публично извинилась перед пользователями, которые пострадали из-за проблемы перегрева и замедленной работы новых MacBook Pro.
Об этом сообщили в CNBC.
Причиной перегрева компания назвала недочеты в программном обеспечении.
"После дополнительного тестирования с рабочими нагрузками мы выяснили, что в системе не хватает цифрового ключа для системы охлаждения, который влияет на систему терморегулирования и может привести к снижению частоты работы процессора при нагрузках на новом MacBook Pro", - такое заявление сделали представители компании.
Apple также оперативно выпустила обновления для операционной системы устройства, которое исправляет сбои в работе системы охлаждения.
Помимо этого, ранее в новом MacBook Pro пользователи также обнаружили ряд ухудшений, сравнив ее с работой старой версии ноутбука.
Новость по теме: Apple планирует использовать процессоры собственной разработки в компьютерах Mac. В такой способ компания сократит стоимость компонентов.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная парфюмерия и косметика в Украине Садовый райдер – ваш лучший помощник на приусадебном участке Оригинальные развлечения с огоньком в виртуальном мире Какими параметрами должен обладать хороший гироборд Раздвижные двери и перегородки от компании «Raumplus»

Последние новости