Лобода восхитила фолловеров новым снимком

23.07.2018 12:06 2

Лобода  восхитила фолловеров новым снимком

Украинская певица Светлана Лобода, поделилась в Сети новой фотографией.
Новое фото кумира вызвало восхищение у поклонников, передает СобКор.
В подписи к снимку, который Лобода разместила в Instagram. Исполнительница указала, что приняла важное решение по поводу своей деятельности: работать много, но не на износ.
В качестве причины она назвала, что «жизнь – это не механизм, в котором можно сменить винтики… И мать моим детям никто не заменит».
Комментаторы согласились, что именно так должна думать любящая мать. Однако некоторые пользователи подвергли Лободу критике, напомнив ей о гастролях в России.
«Да кому ты нужна со своим износом?», - пишут они, подчеркивая, что следовало меньше гастролировать по РФ.
Недавно Лобода обнародовала тизер своего последнего хита Superstar.
В нем – нарезка сцен клипа, в большинстве своем снятом на пляже.
Один из эпизодов запечатлел, как Лобода видит бегущую навстречу незнакомку, а буквально спустя мгновение они страстно целуются.
Некоторые пользователи заявили, что данный прием эффектный, но большая часть раскритиковала певицу, назвав это пошлостью.
Новость по теме: Нателла Крапивина, продюсер Светланы Лободы пояснила, почему исполнительница не приезжает с концертами в Украину.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Откатные ворота и установка своими руками Париматч – отличное казино с хорошим рейтингом Путешествуйте по миру с Конфетти Мужские ветровки для спорта: типы и особенности Фрезы для станков с ЧПУ по дереву и металлу

Последние новости