На Закарпатье жители перекрыли трассу из-за жестокости местных копов

23.07.2018 12:37 0

На Закарпатье жители перекрыли трассу из-за жестокости местных копов

Жители одного из сел на Закарпатье перекрыли трассу из-за жестокого избиения сотрудниками полиции двух парней.
Информацию об этом в ФБ разместил Виктор Повидайчик, депутат, передает СобКор.
По его словам, возмущенные жители села Нижние Ворота перекрыли автотрассу Киев-Чоп. Причиной таких действий стало недавнее избиение сотрудниками полиции двух местных жителей.
Как стало известно, инцидент случился ранним утром 20 июля. К правоохранителям обратился парень, рассказавший о том, что был избит полицейскими со стационарного поста «Нижние Ворота».
По его словам, он с другом возвращался домой на рассвете. К ним подъехало авто, откуда вышли два человека в форме сотрудников полиции и без всяких на то оснований избили.
В местных СМИ появилась информация, что парня избили до бессознательного состояния. Когда он очнулся, то рядом, естественно, никого уже не было.
По словам второго пострадавшего, неизвестные в полицейской форме вывезли его в Сваляву, где избили и оставили в лесу.


Новость по теме: В Береговом (Закарпатская область) женщине ромской национальности были нанесены ножевые ранения в область шеи, от которых она скончалась.
По утверждению местных ромов, ее убил «кто-то из чужих».
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодная покупка штамбовой смородины Качественный перманентный макияж бровей Помощь в получении визы в Китай Самые свежие и актуальные новости Украины Химические добавки для бетона и строительных растворов

Последние новости