Ольгу Горбачеву заподозрили в беременности

22.07.2018 15:36 0

Ольгу Горбачеву заподозрили в беременности

Украинская певица Ольга Горбачева удивила публику округлившимся животиком.
«Солнечная» певица, жена продюсера Юрия Никитина Ольга Горбачева выпустила клип на музыкальный стих «Маленькие Души», пишет Собкор.
На видеоролике поклонники сразу же заметили округлившийся животик певицы.
В клипе Ольга позирует в белом платье и не закрывает живот руками. Судя по размеру, певица уже на 8 или 9 месяце беременности.
Однако, пока официально о своем «интересном» положении Горбачева не заявляла.
Этот ребенок, если слухи подтвердятся, станет третьи, поскольку продюсер Юрий Никитин и Ольга уже имеют двух дочерей – старшую Полину и младшую Серафиму.
Также известно, что в минувшие выходные певица отпраздновала свой день рождения на острове Сан-Мигель в Атлантическом океане. В подарок от мужа она получила золотой микрофон Sennheiser. Именно с таким выступает Кайли Миноуг.
Новость по теме: Ольга Сумская очаровала публику своим цветущим видом. Актриса похвасталась новой фотографией ко Дню вышиванки.
Если показанное в клипе окажется правдой, фанаты пожелали Ольге здоровья и счастья. Публика очень тепло отозвалась о положении певицы в комментариях к клипу. Саму же композицию пользователи назвали солнечной и мелодичной.
Ольгу Горбачеву заподозрили в беременности

Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Шины Nexen: качественные или нет? Табак Dark Side: почему он, а не другой Лучшие мини-печи 2017 года Зимние куртки и парки сегодня по скидкам Почему стоит нанять адвоката при ДТП

Последние новости