Она лопнет: появился пугающий прогноз о конце света

17.07.2018 12:55 0

Она лопнет: появился пугающий прогноз о конце света

Через 5 лет может наступить конец света, связанный с природными катаклизмами.
Таким пугающим прогнозом поделился Андрей Коробейщиков, алтайский исследователь и писатель, передает СобКор.
По его словам, наверняка многие заметили, что природа ведет себя в последнее время так, словно хочет стереть человечество с лица земли.
Однако население планеты с упорством старается не видеть, что мир сотрясается от природных катаклизмов в виде наводнений, ураганов, пожаров и других, не менее опасных стихийных бедствий.
Коробейщиков заверяет, что нынешнее поколение землян станет свидетелем потрясений и катаклизмов самого разного характера.
Исследователь заверяет, что в настоящее время Земля в прямом смысле трещит, пройдет немного времени, и она действительно лопнет.
Пока она предпринимает попытки сдерживать баланс, сдерживая таким образом разрушительные процессы. Однако как долго это может происходить, неизвестно.
По мнению Коробейщикова, это может быть год, 100 лет или тысячелетие. Вполне вероятно, что нынешнему поколению не придется увидеть даже внуков.
В заключение он заявил, что если человечество будет по-прежнему относиться к природе потребительски, то из-за начавшихся необратимых процессов цивилизации вымрет. Причем это может произойти в ближайшие 5 лет.
Новость по теме: Конспиролог Дэвид Мид считает, что парад планет является свидетельством конца света.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ресторан «Феникс» роскошное заведение для свадьбы Строительная база КУБ в Киеве Безкоштовна електроенергія для кожного Качественный перманентный макияж бровей Сварочный инвертор: описание и преимущества

Последние новости