Ламинат от ПолMall – выгодный выбор

Ламинат от ПолMall – выгодный выбор

В фирменном интернет-магазине «ПолMall» представлен широкий ассортимент высококачественного и красивого ламината от проверенных временем брендов-производителей Украины, Германии и России, что подтверждено соответствующими сертификатами.

Ламинат: преимущества и особенности

Качественный ламинат на polmall.com.ua внешним видом не уступает напольным покрытиям из натуральной древесины. Обычно этот материал состоит из четырех слоев:

  1. Верхний слой – ламинированная пленка, защищающая изделие от механических повреждений, воздействия влаги и ультрафиолетовых лучей.
  2. Декоративный. Этот слой отвечает непосредственно за внешний вид ламината. Это может быть как имитация ценных пород дерева, так и мрамора, и прочих текстур.
  3. Основной слой состоит из прочных плит ДВП либо ДСП, при этом каждый слой дополнительно имеет прослойку бумаги, пропитанной специальными смолами.
  4. Нижний, стабилизирующий слой состоит из водонепроницаемого меламина, надежно защищающий панель от различных деформаций и придающий ей повышенную прочность, жесткость.

По сравнению с прочими видами напольных покрытий ламинат от ведущих брендов имеет большее количество преимуществ. Материал имеет высокую устойчивость к различным механическим повреждениям, большим весовым нагрузкам, он практичен, красив и долговечен (срок службы составляет около 20 лет). Благодаря широкому выбору дизайна ламинат может применяться для создания эксклюзивных интерьерных решений в разных направлениях дизайна.

Чтобы ламинат служил как можно дольше необходимо при выборе учитывать разные факторы: тип помещения, уровень проходимости и т.д. За разъяснением этого вопроса мы обратились к специалистам магазина ПолMall, и они рассказали, что сегодня наибольшей популярностью и отменными техническими качествами обладают изделия таких классов износоустойчивости, как: 32, 33 и 34. Первый вариант используется в разных типах помещений: бытовых и коммерческих. Вторые два класса целесообразно стелить в коммерческих помещениях с очень высоким уровнем нагрузки.

Ламинат от ПолMall – выгодный выбор

ПолMall – высококачественный и красивый ламинат

В специализированном интернет-магазине Polmall представлен большой ассортимент всевозможных моделей ламината, которые различаются как по техническим характеристикам, так и стоимости. В каталоге магазина представлен ламинат таких брендов, как Wiparquet, КЗМ, Kastamonu, Sensa и многих других. Каждая модель материала имеет ряд существенных преимуществ:

  • хорошая звукоизоляция;
  • отменные теплоизоляционные характеристики;
  • безопасность;
  • экологическая чистота;
  • пожаробезопасность;
  • устойчивость к воздействию влаги;
  • возможность настилания на теплый пол;
  • доступность;
  • неприхотливость в обслуживании;
  • легкость и простота в уходе.

ПолMall – возможность приобрести ламинат и оптом, и в розницу. Заказать товар с доставкой может житель любого населенного пункта Украины с доставкой в максимально короткие сроки посредством всех популярных курьерских служб. Также каждый желающий может обратиться к профессиональным специалистам магазина, которые помогут определиться с выбором наилучшей модели ламината.

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий выбор ДСП в «Кубе» Где искать деньги на развитие бизнеса Достоинства и недостатки квартир в Голосеевском районе Киева Кондиционеры по низким ценам Пастельные цвета в дизайне квартиры

Последние новости