В Запорожье с восьмого этажа выпал малолетний ребенок

16.07.2018 18:56 1

В Запорожье с восьмого этажа выпал малолетний ребенок

Сегодня, 16 июля, в Запорожье с восьмого этажа выпал ребенок 2016 года рождения.
По информации пресс-службы запорожской патрульной полиции, трагический инцидент произошел на улице Героев 93-й бригады, передает СобКор.
Как выяснили правоохранители, в момент трагедии родители малыша находились дома, на кухне.
Ребенок, оставшись на какой-то момент без присмотра, залез на подоконник и оперся на москитную сетку. Она не выдержала веса, и малыш выпал из окна квартиры, расположенной на 8-м этаже.
Медикам, которые прибыли на место ЧП, оставалось только констатировать смерть малолетнего ребенка.
В полиции сообщили о проведении по данному факту проверки.
Новость по теме: В Белопольском районе Сумской области 28-летний мужчина избил до смерти 4-летнего ребенка. Причина жестокого обращения с ребенком шокировала даже правоохранителей. Как позже признались родители, девочка не хотела есть на ужин картошку с хлебом.
Тогда разозленный отец ударил несколько раз ребенка по голове пластиковой бутылкой с водой. После девочку избила мать. Затем они отправили дочь спать, а через некоторое время обнаружили ее мертвой.
В Харькове водитель на тротуаре сбил коляску с 5-месячным ребенком. Малыш, получивший травмы в результате падения из коляски, умер в больнице.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить качественный бокс мод по доступной цене Шкафы купе по самым доступным ценам Шубы, которые всегда в моде Продажа оригинальных б/у запчастей в Украине Незаменимая помощница на любой кухне – качественная посудомоечная машина

Последние новости