Мужчина прославился в Сети, дегустировав ужасные продукты. Видео

16.07.2018 18:26 1

Мужчина прославился в Сети, дегустировав ужасные продукты. Видео

Мужчина по имени Эрик за 5 дней попробовал свыше 100 различных продуктов и предметов.
Его «единомышленник» под ником Ben Rosen призвал посетителей Reddit предлагать Эрику попробовать какой-либо продукт под роликом на YouTube, где мужчина ест майонез, передает СобКор.
В итоге ролик стал вирусным, а Эрику из-за идей пользователей за 5 дней пришлось продегустировать более сотни продуктов и даже несъедобных предметов.
Канал man eating food создали 9 июля и за неделю набрал более 1 млн просмотров. Его единственный герой, Эрик, пробует еду, не проронив ни слова. О том, вкусен ли продукт, можно судить по его мимике. Хотя его реакция на все продукты одинаковая: он одобрительно покачивает головой.
Пользователи с энтузиазмом восприняли просьбу оставлять предложения под видео. В результате Эрик попробовал не только стандартные шпинат, сельдерей, оливковое масло и кетчуп, но и корм для кошек, бумажные полотенца и мусорный пакет.
Эрику предложили и явно экстремальные варианты: к примеру, попробовать человеческую плоть. Он почти никому не отказывает, но пробовать человечину не решился.

Новость по теме: Пользователи Сети высмеяли жителей Новосибирска, не сумевших поделить бесплатный торт на День города.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нашумевшая новинка может стать вашей Обои-фрески помогут создать в квартире атмосферу старинного замка Отзывы трейдеров о брокерской компании Альтессо Лазерная резка металла в Украине Наиболее актуальное транспортное средство

Последние новости