Известная украинская ведущая похвасталась фигурой после родов

16.07.2018 10:15 0

Известная украинская ведущая похвасталась фигурой после родов

Украинская телеведущая Лилия Ребрик отправилась отдыхать с семьей.
Ведущая телепрограммы «Ранок з Україною» с супругом и двумя дочерьми, включая трехмесячную Полину, поехала отдыхать в Болгарию, передает СобКор.
Выбор именно этой страны Лилией Ребрик и ее мужем хореографом Андреем Диким не случаен. В Болгарии их пригласили в жюри международного детского фестиваля, а потому звездное семейство приняло решение совместить приятное с полезным.
В Instagram ведущая разместила несколько снимков с отдыха. На одном из них она запечатлена с дочерьми, а на втором – позирует в купальнике и шикарной шляпе.
Пользователи пришли к выводу, что Ребрик, которая родила второго ребенка 30 апреля, может быть спокойна за свою фигуру – она по-прежнему стройна.
Известная украинская ведущая похвасталась фигурой после родов
Новость по теме: Телеведущая Лилия Ребрик и хореограф Андрей Дикий окрестили младшую дочь Полину в киевском Свято-Покровском храме. В обряде приняли участие родные и друзья семьи.
По словам Лилии Ребрик, такой день важен для всех членов ее семьи, а также пожелала малышке, чтобы у той всегда было «небесные руководство и поддержка».
Пользователи поздравили телезвезду с таким важным событием, пожелав исполнения задуманного.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Spin City казино Ремонт техники Apple любой сложности Eridon Bud — инжиниринг и строительство коммерческих объектов под ключ Виниловый сайдинг - особенноcти и виды Как найти честные новости Днепра

Последние новости