На Киевщине двое мужчин привязали к дереву и изнасиловали иностранку

12.07.2018 18:36 0

На Киевщине двое мужчин привязали к дереву и изнасиловали иностранку

В Киевской области правоохранителями задержан подозреваемый в изнасиловании иностранки.
По информации регионального главка Нацполиции, в полицию обратилась 25-летняя иностранная гражданка, путешествовавшая автостопом, передает СобКор.
Девушка рассказала, что в лесополосе неподалеку от зоны Чернобыльской АЭС она была изнасилована неестественным путем двумя мужчинами.
По ее словам, в остановившемся автомобиле находилось двое мужчин, которые согласились довезти ее до границы, а до этого предложили побывать в зоне отчуждения.
Так как туда надо было попасть незаконным путем, они водили туристку час по лесу. Там девушку привязали ремнями к дереву и изнасиловали. Затем, забрав у нее фотоаппарат и телефон, скрылись.
Через два часа после обращения девушки в полицию один из злоумышленников был задержан. 24-летний киевлянин сознался в содеянном, у него изъяли вещественные доказательства.
Полицейскими устанавливается местонахождение сообщника.
Открыты уголовные производства по статьям 186 и 153. Злоумышленникам грозит провести до 7 лет за тюремной решеткой.
Новость по теме: В селе Леоновка Киевской области психически больной 32-летний мужчина задушил, изнасиловал и сжег 83-летнюю женщину.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жалюзи по выгодной цене в Одессе Сучасні срібні прикраси Батарейки оптом для вас Дом пристарелых в Киеве Как быстро оплатить счета для Житомироблэнерго

Последние новости