Верка Сердючка анонсировала последнее выступление

12.07.2018 16:06 3

Верка Сердючка анонсировала последнее выступление

Украинский артист Андрей Данилко заявил о закрытии проекта с Веркой Сердючкой.
Данилко уточнил, что перед прощальными гастролями, запланированными на следующий год, он даст в Одессе последнее сольное выступление в образе колоритной Верки Сердючки, передает СобКор.
Он заверил, что выступление будет грандиозным и ярким: «шоу, достойное Верки Сердючки».
По словам Данилко, Верка Сердючка соскучилась по зрителю, а потому в Одессе также прозвучат новые композиции.
Артист уточнил, что, отправляясь в последний тур, он хочет отблагодарить поклонников: «Спасибо тем людям, которые дали мне, мальчику из Полтавы, который жил в пристройке, где обои заворачивались, возможность обеспечить себя финансово, жить на Крещатике и, в принципе, не работать».
В этом году у Верки Сердючки 25-летний юбилей: впервые зрители увидели разбитную и веселую проводницу в 1993-м на фестивале «Юморина», состоявшемся на родине Андрея Данилко.
Недавно артист признался, что выступал в РФ на корпоративах с политиками.
По его словам, когда артисты вышли в национальных костюмах и заиграл гимн Украины, все присутствующие в зале встали. Потом подбежали к импровизированной сцене и стали наперебой рассказывать, что они из Тернополя и так далее, рассказал Данилко.
Новость по теме: В Сети показали фотографию Андрея Данилко с Инной Белоконь, сценической «мамой» Верки Сердючки. Раритетный нескромный снимок был сделан в 1999 году.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как удалить сажевый фильтр? Тестомес на любой случай жизни Аквариумные рыбки в квартире Женская туника: разновидности и современные тенденции в моде Паробарьер для кровли для чего нужен

Последние новости