В Черновцах переселенцу вручили «черную» метку за поддержку сборной РФ

09.07.2018 17:19 4

В Черновцах переселенцу вручили «черную» метку за поддержку сборной РФ

В Черновцах националисты вручили «черную» метку переселенцу из Макеевки Евгению Семехину.
По их мнению, в социальных сетях он поддерживает российскую сборную по футболу на ЧМ-2018, передает СобКор.
Радикально настроенные горожане, возглавляемые Вадимом Пелехом, директором местного ТВ-канала, заявились по месту работы переселенца, где вручили ему документ, в котором идет речь о выдворении его из Черновцов.
Ролик, на котором запечатлена беседа с переселенцем, был размещен в Сети. Разговор с «сепаром» ведется на украинском языке, которым 32-летний Семехин прекрасно владеет. По словам его знакомых, мужчина и до войны в Донбассе был украиноязычным.
Семехин утверждает, что болел за аргентинцев и датчан, о чем, собственно, и писал в социальной сети.
В комментариях к видео звучат призывы расправы с переселенцем.
В Черновцах переселенцу вручили «черную» метку за поддержку сборной РФ
В Черновцах переселенцу вручили «черную» метку за поддержку сборной РФВ Черновцах переселенцу вручили «черную» метку за поддержку сборной РФ
Однако некоторые пользователи считают, что «самый опасный маразм начинается, когда футбол сочетается с патриотизмом». В результате люди совершенно теряют голову и готовы поубивать тех, кто «неправильно» болеет, поясняют они.
Новость по теме: В одной из школ Днепра учителя и сверстники затравили 5-классника, в результате чего ребенок перенес инсульт.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Продажа очков от солнца: как на этом заработать Всесторонние возможности цепных стропов от компании «КАРГОСЕТ» Покупка золота в любом виде в Минске Как выучиться в Германии Косметические средства с муцином

Последние новости