В Ивано-Франковске рухнул балкон с пенсионеркой

05.07.2018 17:15 3

В Ивано-Франковске рухнул балкон с пенсионеркой

В центре Ивано-Франковска рухнул балкон, на котором в тот момент находилась женщина.
В результате инцидента 87-летняя горожанка попала в больницу, передает СобКор.
По информации городского управления ГСЧС, сегодня, 5 июля, в центральной части Ивано-Франковска произошло обрушение балкона, когда на нем пожилая женщина поливала цветы.
Медики диагностировали у пострадавшей переломы ребер и ноги.
Инцидент произошел в здании по улице Сечевых Стрельцов, более известном как «Пассаж Егеря». Это постройка начала XIX века в австрийском стиле. В ее крыле заселены 11 квартир.
Отметим, что старинное строение является объектом существенных разногласий между предпринимателями, арендующими в нем помещения, городской властью и собственно жильцами.
Недавно во Львове на прохожего, туриста из Азербайджана, рухнул фрагмент лепнины балкона. С черепно-мозговой травмой и убойной раной затылочной части 27-летнего парня госпитализировали. Медики характеризуют его состояние как средней тяжести.
Новость по теме: В Одессе рухнул лифт с людьми, среди которых был 8-летний ребенок. Прибывшие на место происшествия медики осмотрели пассажиров и отпустили.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная электротехника от компании UKRPROFIT Преимущества пенопласта Лучшие письменнные переводы для всех Натуральные продукты Великий вибір торгових стелажів високої якості

Последние новости