Тимошенко заявила, что предстоящие президентские выборы могут отменить

05.07.2018 13:46 0

Тимошенко заявила, что предстоящие президентские выборы могут отменить

Лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко заявила, что глава государства Петр Порошенко может отменить предстоящие президентские выборы.
О том, что может быть введено военное положение и отменены выборы президента, политик заявила в сегодняшнем эфире одного из украинских телеканалов, передает СобКор.
По словам Тимошенко, подобный план Порошенко крайне опасен, уточнив, что он не хочет проводить выборы.
Кроме того, она обвинила действующего президента в том, что тот «хочет инициировать начало войны, чтобы были захвачены дополнительно территории Украины».
На этом фоне Порошенко введет военное положение и отменит выборы в принципе, уверяет лидер ВО «Батькивщина».
Она уточнила, сегодня самая большая контрабанда проходит через оккупированный Донбасс. Там же – самая большая коррупция.
«Там зарабатываются миллиарды украинской высшей властью и теми, кто оккупировал страну», - подчеркнула Тимошенко.
Причем она акцентировала внимание на то, что данный «план Порошенко» уже реализуют, уточнив, что речь идет об эскалации военного конфликта на юго-востоке страны.
Однако она считает, что это не поможет Порошенко сохранить власть. «Мы не дадим вам этого сделать», – резюмировала Тимошенко.
Новость по теме: Лидер ВО «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила, что будет участвовать в президентских выборах-2019.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать аудиторскую компанию Современные декоративные покрытия для стиля Лофт Самые свежие и актуальные новости Украины Промышленное освещение: рекомендации по выбору и эксплуатации светильников Профессиональная фото студия в Харькове

Последние новости