Wi-Fi точки доступа Linksys

Wi-Fi точки доступа Linksys

Linksys - новаторская компания в области связи с 1988 года, которая помогает вам общаться дома, на работе и в дороге. Упростите управление своим домом, развлечениями, безопасностью и доступом в интернет с помощью продуктов Linksys.

Один из самых надежных производителей, которые гарантируют, что вы получите замечательную сеть Wi-Fi - это Linksys. У них есть продукты, которые лучше всего подходят не только для простого просмотра страниц и электронной почты, но и для нескольких устройств, потокового видео высокой четкости, игр и многого другого.

Выбирая роутеры и Wi-Fi точки доступа Linksys, можно найти абсолютно разные категории данных устройств, в том числе с беспроводной связью, WRT и с поддержкой дополнительных приложений. Большинство современных устройств Linksys поддерживают Gigabit Ethernet, имеют внешние антенна, порт USB 3.0, модем и роутер 2 в 1, а также двухъядерный процессор и многое другое. В зависимости от ваших требований вы можете выбрать точку доступа, которая обладает всеми необходимыми функциями.

Если при выборе все же удается остановиться на нужной для вас модели, то чаще всего может возникнуть проблема с установкой Wi-Fi точки доступа.

Wi-Fi точки доступа Linksys

Как настроить Wi-Fi точку доступа Linksys?

Каждая процедура настройки беспроводной точки доступа должна подчеркивать, что безопасность превыше всего. Когда беспроводная точка доступа подключена к физической сети, которая основывает свою безопасность на контроле физического доступа и доверяет всем пользователям в локальной сети, любой, находящийся в зоне действия беспроводной точки доступа, может подключиться к сети и потенциально нанести ущерб.

Для этого необходимо знать:

  1. Основным решением безопасности точки доступа является шифрование. Современные устройства поддерживают ряд механизмов шифрования, причем WPA2 является наиболее надежным. Некоторые старые точки доступа поддерживают только схему шифрования WEP, которая оказалась недостаточно защищенной от современных атак.
  2. Всегда выбирайте пароль, который трудно угадать. Лучше всего, если вы сохраните этот пароль при себе и создадите отдельную гостевую беспроводную сеть с более простым паролем, который вы можете легко выдать друзьям и гостям, которые приходят в гости.
  3. Помимо безопасности, также стоит обратить внимание на канал, на котором транслируется ваша беспроводная сеть. Лучше выбирать беспроводные каналы, которые менее загружены трафиком, чтобы наслаждаться более высокой скоростью передачи.
  4. Наконец, старайтесь не размещать беспроводную точку доступа рядом с электронными устройствами, которые могут ей помешать, приглушить сигнал сети.

С помощью базовых знаний о том, что делать, вы можете настроить точку доступа Wi-Fi самостоятельно, а также решить некоторые сетевые проблемы, с которыми вы можете столкнуться.

Следующая новость
Предыдущая новость

Комп’ютерна діагностика автомобіля в СТО Гермес Написание уникальной, качественной магистерской работы Недорогие художественные краски Круглосуточные заказы доставки цветов Быстрый и качественный перевод текстов любой сложности

Последние новости