В Донбассе подорвался 16-летний подросток

02.07.2018 13:56 0

В Донбассе подорвался 16-летний подросток

В Константиновке (Донецкая область) подорвался 16-летний подросток, пытаясь разобрать боеприпас.
По информации пресс-центра Бахмутского отдела полиции, информация об инциденте была получена от медиков, госпитализировавших парня с травмами от взрыва неизвестного предмета, передает СобКор.
Как выяснили правоохранители, подросток нашел предметы, которые были внешне похожи на боевые припасы. Он принес их домой и решил разобрать. В этот момент один из боеприпасов сдетонировал у него в руках.
В связи с происшествием в полиции открыто уголовное дело по статье уголовного кодекса Украины, касающейся покушения на совершение умышленного убийства.
В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства инцидента.
Отметим, что с начала этого года на территории Донецкой области от взрывов боеприпасов погибли 4 человека, а 14 получили телесные повреждения.
Новость по теме: В Глухове Сумской области бывший военный из-за конфликта с жильцами соседнего дома бросил в их подъезд боевую гранату. Как выяснили в полиции, накануне инцидента один из жильцов сделал замечание экс-военному.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как сэкономить время при выборе места отдыха? Продажа оборудования для видеонаблюдения УкрПластПак – брендированные пакеты для вашего бизнеса Британское образование Step up в Одессе Как быстро взять в аренду хороший автомобиль в Киеве

Последние новости