Чего ожидать от матча между Австралией и Перу

24.06.2018 12:29 2

Чего ожидать от матча между Австралией и Перу

Прогноз на матч 3-го тура группового этапа чемпионата мира между сборными Австралии и Перу.
Сборная Перу уже не выйдет в плей-офф, в то время как судьба австралийцев в этой ситуации непредстазуема.
Команде Берта ван Марвейка необходимо в последнем матче побеждать, а также надеяться на поражение Дании в игре с Францией, передает СобКор.
Эксперты считают, что для австралийцев турнир также закончен — вне зависимости от результата параллельной игры, им будет сложно обыграть сборную Перу. Эту команду можно назвать одним из неудачников турнира.
Подопечные Рикардо Гареки очень прилично выглядели в играх с Данией и Францией, но минимально проиграли оба матча, не забив ни одного мяча. Следует отметить, что в плане атакующей игры перуанцы смотрятся интереснее и датчан, и перуанцев.
Австралия забила на турнире дважды. Австралийская команда умеет биться за результат, она имеет хорошую оборону, но не несет большой угрозы соперникам в игровых ситуациях.
Перу дальше не пройдет, но эта команда достойна большего, чем она имеет, — и в последней встрече они попытаются это доказать.
Южноамериканцам можно отдать небольшое преимущество — тем более, что на этот раз Австралии необходимо не столько биться, сколько играть на победу.
Новость по теме: Аргентинские фанаты пришли в негодование из-за грандиозного провала сборной в матче ЧМ с хорватами.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кирпич для качественного и надежного строительства Важные аксессуары для ванной комнаты Лучший интернет магазин мягкой мебели Обои-фрески помогут создать в квартире атмосферу старинного замка Мирослав Продан о реформах ГФС

Последние новости