Украинский снайпер ликвидировал пулеметчика боевиков. Видео

22.06.2018 15:16 0

Украинский снайпер ликвидировал пулеметчика боевиков. Видео

Снайпер-морпех ликвидировал пулеметчика российско-оккупационных войск.
Видео об этом разместил в ФБ «снайперский» волонтер под ником Serg Marco, передает СобКор.
По имеющейся информации, ликвидация пулеметчика боевиков произошла в начале мая на линии соприкосновения в Приазовье (Донецкая область).
Военные рассказали, что в ночное время пулеметчик из «9-го отдельного мотострелкового полка ДНР» устроил стрельбу по позициям морской пехоты ВСУ.
Украинским снайпером из винтовки с тепловизорным прицелом, который был приобретен на народные средства, в ответ был сделан выстрел. При этом он ориентировался на вспышки пулемета.
Волонтер считает, что за подобный выстрел на турнире по стрельбе можно получить «нехилое уважение», уточнив, что на соревнованиях нет заданий «высунуться из окопа в 300 метрах от работающего пулеметчика, после чего осуществить выстрел в голову с неудобного положения».
Он уточнил, что выстрел был результативным: пророссийский боевик, находившийся на позиици «Высота» неподалеку от Пикуз ( бывшее Коминтерново), «откинулся назад, за чем последовала длинная очередь в небо».
В заключение Serg Marco сообщил, что утром поступило по радиоперехвату подтверждение, что выстрел украинского снайпера достиг цели.

Новость по теме: В Сети обнародовано видео с бывших позиций боевиков, захваченных украинскими воинами.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Магазин шаров для праздников Послуги консалтингової компанії у Львові Качественные очки для водителя Eridon Bud — инжиниринг и строительство коммерческих объектов под ключ Ультразвукова діагностика у місті Львів

Последние новости