Ющенко мастерски потроллил Тимошенко

21.06.2018 17:17 3

Ющенко мастерски потроллил Тимошенко

Экс-президент Украины Виктор Ющенко не скрывает удивления по поводу рекламы Юлии Тимошенко.
Об этом он пишет на своей странице в ФБ, передает СобКор.
По признанию третьего президента Украины, ему непонятно, откуда у возможного кандидата в президенты лидера ВО «Батькивщина» Юлии Тимошенко есть миллионные суммы на свою рекламу.
Ющенко уточняет, что подобный вопрос наверняка интересует не одного его, учитывая, что в Украине отмечаются экономическое падение и военная агрессия.
Заодно он прикрепил видео почти 10-летней давности, где идет разговор о Тимошенко.
Тогда Ющенко тоже рассуждал подобным образом: откуда у человека есть миллионы гривен на рекламу, если у него нет ни недвижимости, ни автомобиля, ни куска земли.
«Как вообще в 50 лет можно быть бомжем?», - вопрошал он, уточняя, что речь идет о человеке, занимающимся политикой.
«Как политик, не имеющий ни кола, ни двора, может ответить нации на вопрос об обустройстве будущего? Так обустрой свое будущее», - посоветовал Ющенко.
Новость по теме: В ходе видеоконференции в ФБ лидер ВО «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила, что будет участвовать в президентских выборах 2019 года. В случае победы она пообещала провести референдум о создании новой Конституции.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какую одежду выбирать во время беременности? Аксессуары для мужчин Секрет выбора мучных сладостей? Женская казахская одежда Косметологическое оборудование от ALVI PRAGUE

Последние новости