Турчинов заявил о возможных провокациях РФ в Азовском море

18.06.2018 15:57 2

Турчинов заявил о возможных провокациях РФ в Азовском море

Александр Турчинов, секретарь СНБО, заявил о рисках провокаций со стороны РФ в Азовском море.
Информация об этом размещена на сайте СНБО, передает СобКор.
О возможных провокациях России в Азовском море Турчинов рассказал в ходе встречи с Джудит Гоф, послом Великобритании в Украине.
По его словам, свидетельством готовящихся провокаций является усиление десантных возможностей РФ в регионе.
Кроме того, Турчинов проинформировал британского дипломата об обострении ситуации в Донбассе по причине постоянного проявления агрессии и интенсивных обстрелов, которые совершают российско-оккупационные войска.
Он подчеркнул, что силы ООС готовы дать адекватный ответ на всякие провокации боевиков.
В сообщении указано, что в ходе встречи сторонами обсуждалось обострение ситуации в Азовском море по причине наращивание российского военного присутствия.
Турчинов напомнил британскому послу, что россияне пытались блокировать корабли, которые следовали в украинские порты в Азовском море.
Отметим, что украинские ВМС до 1 сентября закрыли три участка для проведения учений.
Новость по теме: В ходе экспертного форума секретарь СНБО Александр Турчинов заявил, что РФ изменила тактику ведения войны на юго-востоке Украины.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Foods Body - ваше спортивное питание здесь Профессиональный онкологический центр для вашего здоровья Создание современных интерьеров в Харькове Чехол-кошелек MagSafe отпадает от iPhone? Apple решило проблему! Способы обхода блокировки ГГ Бет

Последние новости