Глупый американец попросил копов проверить наркотики

15.06.2018 16:15 0

Глупый американец попросил копов проверить наркотики

Американец принес в полицию наркотики, потому как решил, что метамфетамин ненастоящий.
Курьезный инцидент произошел в городе Хоторн(Калифорния), передает СобКор.
Глупый американец попросил копов проверить наркотики
Дуглас Питер Келли, житель Флориды, позвонил в полицию с жалобой, что метамфетамин, который он приобрел неделю назад, «оказал на него плохой эффект».
49-летний мужчина высказал предположение, что вместо метамфетамина он купил совсем иное вещество. После этого он попросил, чтобы специалисты отдела наркоконтроля проверили наркотики, потому как намерен разобраться с недобросовестным продавцом.
В полиции Келли предложили посетить отделение вместе с наркотиками. Как показала проверка, он купил настоящий метамфетамин.
В результате Келли был арестован за хранение запрещенного вещества.
Полицейских позабавил этот случай, а потому они предложили свои услуги всем, кто желает проверить наркотические вещества.
Новость по теме: Американка, находившаяся под кайфом, по ошибке приняла тюрьму за придорожное кафе.
Подъехав к зданию, она начала требовать у охранников, чтобы те продали ей сэндвич. После попыток заверить женщину, что это не кафе, сотрудники пенитенциарного заведения обратили внимание на ряд признаков, характерных для употребляющих наркотики.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лавина - бонусы и программа лояльности в 2021 году Современные методы получения кредитов на разные цели l-karnitin поможет вам всегда быть в форме Какой марки выбрать холодильник? Жалюзи по выгодной цене в Одессе

Последние новости