Футбол: сборная Испании за рекордный срок успела поменять тренера

13.06.2018 18:36 3

Футбол: сборная Испании за рекордный срок успела поменять тренера

Сборная Испании по футболу в течение суток уволила и назначила главного тренера.
Хулен Лопетега, теперь уже экс-наставник испанской сборной, был уволен из-за того, что вел переговоры с футбольным клубом «Реал», передает СобКор.
Новость о том, что испанцы остались без главного тренера буквально за день до старта мундиаля, шокировала многомиллионную армию фанатов.
По словам Луиса Рубиалеса, президента Федерации футбола Испании, каждому сотруднику сборной следует помнить о существовании общепринятых норм поведения.
При этом он подчеркнул, что не считает случай с Лопетеги предательством по отношению к себе.
Однако Рубиалес уточнил, что ему стало известно о назначении Лопетеги на пост главного тренера «Реала» буквально за 5 минут до официального объявления.
Отставка главного тренера состоялась, несмотря на то, что футболисты стали протестовать против такого поворота событий.
Сегодня в Twitter национальной сборной Испании по футболу появилось сообщение, что на должность главного тренера на период ЧМ-2018 назначен Фернандо Йерро, спортивный директор сборной, экс-капитан «Реала».
Новость по теме: Хулен Лопетеги сменит на посту главного тренера «Реала» легендарного Зинедина Зидана. Зидан без каких-либо пояснений покинул этот пост с 1 июня. В СМИ появилась информация, что он согласился возглавить сборную Катара. По информации источников, сумма контракта на 4 года составит почти 200 миллионов евро.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Телевизионные смарт приставки Диво Закарпаття – квітуча сакура Durilium Airglide от Tefal: новый уровень утюжки Отдых с максимальной пользой и невероятными эмоциями Основные преимущества показа контекстной рекламы

Последние новости