Семья Сенцова отрицает, что обращалась к Путину

11.06.2018 10:25 3

Семья Сенцова отрицает, что обращалась к Путину

В семье украинского режиссера Олега Сенцова заявили, что не обращались к президенту РФ Владимиру Путину.
Наталья Каплан, сестра режиссера, подчеркнула, что не обращалась к российскому президенту с просьбой об освобождении Сенцова, передает СобКор.
По ее утверждению, ничего подобного она не говорила, и семья ничего не просила у Путина.
Ранее в британском издании The Guardian появилась информация, в которой указывалось, что Каплан обратилась с просьбой к Путину об освобождении Олега Сенцова к ЧМ по футболу.
В частности, Каплан якобы сказала, что времени становится все меньше, а потому она надеется на принятие Путиным решения об освобождении Сенцова и всех политических заключенных, которые находятся в тюрьмах РФ и аннексированного Крыма перед мундиалем.
Новость была подана под заголовком, что семья попросила Путина освободить Олега Сенцова.
По состоянию на 10 июня, политзаключенный Кремля режиссер Олег Сенцов голодает 28 день.
Новость по теме: Вчера, 10 июня, в Москве участниками митинга «За свободную Россию без репрессий и произвола» был развернут баннер в поддержку Олега Сенцова, украинского режиссера, незаконно удерживаемого в России.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Великий вибір плюшевих ведмедиків 200 см Как вылечить человека от алкогольной зависимости Накрутить просмотры в Инстаграм быстро и выгодно Женские пальто Стелла Поларе – спешите обновить свой гардероб Большой выбор качественных аквариумов по выгодным ценам

Последние новости