Известная украинская певица сыграет в фильме с Зеленским и Кошевым

06.06.2018 18:56 5

Известная украинская певица сыграет в фильме с Зеленским и Кошевым

Надя Дорофеева, солистка группы «Время и Стекло», попробует себя в качестве актрисы.
Она сыграет роль супруги главного героя, которого исполнит Владимир Зеленский, в комедийной ленте «Я, ты, он, она», передает СобКор.
Студия «Квартал 95» приступила к съемкам комедии. Доказательством этого стали снимки, появившиеся на странице шоумена Владимира Зеленского.
Известная украинская певица сыграет в фильме с Зеленским и Кошевым
На первом фото на фоне свадебной арки запечатлены Дорофеева в свадебном платье, Зеленский в смокинге с бутоньеркой и Евгений Кошевой.
Певица подготовила для поклонников видеообращение непосредственно со съемочной площадки, в котором рассказала, что роль в полнометражной ленте для не – дебют. При этом она назвала эту новость суперкрутой.
По признанию Дорофеевой, пока она не может назвать коллег по съемочной площадке. Но в этот момент к ней подошел Владимир Зеленский, на что певица отреагировала фразой: «Скоро, во всех кинотеатрах страны».
Отметим, что ранее Дорофеева озвучивала мультипликационный фильм, в котором ее голосом говорила главная героиня.
Новость по теме: Певица Надя Дорофеева во время отдыха на курорте в Турции разместила в соцсети снимок в купальнике. Поклонники тут же засыпали кумира восторженными комплиментами.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ресторан «Евразия» в Киеве – с заботой к каждому Подбор деталей для автомобилей Mercedes Послеоперационный бандаж: какие бывают и как использовать Кровельные работы высокого качества Отдых с максимальной пользой и невероятными эмоциями

Последние новости