Консалтинговая компания «Парето»

Консалтинговая компания «Парето»

Практически всем владельцам бизнеса или компании, будь она большая или не очень, рано или поздно требуется консультация специалистов. В этом нет ничего зазорного или стыдного, один человек не может знать абсолютно всё, а если образовалась проблема, решать её необходимо. Можно сказать, что это свежий взгляд на ситуацию, со стороны. Именно этим занимаются консалтинговые компании, которые предоставляют консультации для управляющего персонала, руководителей и некоторых других сотрудников, по юридическим, экономическим и прочим вопросам. Одной из ведущих консалтинговых компаний в Украине, является «Парето», которая названа в честь известного закона Парето. Суть его состоит в том, что 20% усилий дают 80% результата. Детали на сайте pareto.com.ua.

Специализируется данный центр на экспертной оценке любого движимого и недвижимого имущества, как для юридических, так и для физических лиц, а также вам смогут предоставить помощь в таких вопросах как: бизнес-планирование, регистрация интеллектуального имущества, финансовое моделирование и трансфертное ценообразование. За 7 лет существования, центр «Парето» зарекомендовал себя как стабильная, постоянно развивающаяся компания, которая заняла лидирующие позиции на рынке оценочных услуг. За плечами высококвалифицированной команды специалистов насчитывается уже более 2749 успешных и качественно выполненных оценок. Более того, организация сотрудничает с более чем 126 компаниями, такими как: «Восток банк», «Шакур», телеканал «Украина», «Три медведя», «EVA» «Phonet» и это только малый список, с полным вы сможете ознакомиться на сайте.

Если у вас возникли вопросы, по поводу того, какие должны быть документы для оценки, сколько будет стоить имущество или другие подобные вопросы, тогда вам непременно следует связаться с сотрудником центра «Парето», по номеру телефона который указан на сайте и квалифицированный специалист предоставит вам полную консультацию, абсолютно бесплатно. Если у вас по каким-либо причинам нет возможности позвонить, вы всегда можете заказать обратный звонок, и в ближайшее время с вами свяжутся. Также, помимо заказа услуг, на официальной странице организации вы можете прочесть достаточно большое количество полезной информации, благодаря которой некоторые вопросы у вас получится решить самостоятельно, находится данная информация в разделе «Блог».

Следующая новость
Предыдущая новость

Наружная реклама в Киеве Дешевые авиабилеты из Варшавы в Киев Аксессуары для IPhone и IPad Когда первые остаются лучшими Захват столичной недвижимости Андреем Волковым

Последние новости